Supernatural - Trunk to hell or plus 10

Объявление


  • 09.09.2013.


  • Мы в ВКонтакте.


  • Парамп-пам-пам!
    Времени суток, формучане!
    Итак, простите нас, бессовестных за отсутствие и плохое поведение.
    Так, у нас наконец-то сменился дизайн! Ура! Надеемся, цветовая гамма Вам пришлась по вкусу:3.
    Еще, у нас два администратора (Бальтазар и Марго), смогут заходить только вечером, и мы надеемся, что это не повлияет на нашу активность. Особенно, если в нашем составе Сэмми! Он единственный из АМС тут был! Уважение и хвала ему!
    И да, спешим поздравить Вас с началом учебного года! Успеха и хороших оценок! ^^

    Ребятушки, незабываем, тыкать
  • кнопку Топа,

  • ибо Вы помогаете нам (ну и 75 Душ получаете :3).


    http://superplus10.mybb.ru/

    Balthazar.
    Автор идеи Всея форума.
    Добрый и отзывчивый. Ласковый и пошлый. Помогает творцам с форумом. Чистит темы, следит за игрой, пиарит. И искренни любит форум!
    Margo.
    Творец Всея форума и журналист.
    Да-да, благодаря этой персоне, в интернетной паутине есть этот форум! Пишет статьи в газету и гоняет всех играть. Активно придумывает конкурсы и игры.


    Sam Winchester.
    Верный помощник Всея форума.
    Всегда куча идей, предложений и мыслей! Даже когда остальные администраторы, забывают что-то сделать или проверить, Сэмми всегда напоминает и следит за форумом! :3
    Castiel.
    Модератор и летописец Всея форума.
    Милый и дружелюбный. Предлагает свои идеи, пишет квестики. Правда, пока мы еще от него не получили квеста, но думаю, скоро получим;)

  • или.... Берем печатную машинку и дуем к....



  • Гостевая. Список ролей. Правила поведения. Сюжет. Ярмарка. Шаблон анкеты. Наша пицца. Ваша пицца.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Supernatural - Trunk to hell or plus 10 » Пыточная камера » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 31 страница 60 из 84

    1

    http://s5.uploads.ru/t/3sci5.png Название форума »Supernatural - Trunk to hell or plus 10, переводиться как Сверхъестественное - Магистраль к черту или плюс 10.

    Рейтинг на данном форуме:

    NC-21.

    Локационная или эпизодическая игра на проекте?

    Эпизодическая.

    Принимаются ли в игру персонажи которые мертвы?

    Да, конечно.

    Принимаются ли в игру другие родственники/однофамильцы главных персонажей?

    Нет. 

    Могу ли я изменить внешность/фамилию/имя аукционного персонажа или канона (демона/ангела)

    Внешность - да. Но при этом, вам надо будет подробно расписать, почему демон/ангел вселился в другое тело. Имя и фамилию аукц.персонажа можно изменить.

    Можно ли придержать персонажа?

    Да, конечно. Список ролей Вы можете посмотретьтут.

    0

    31

    Админкииии!!! У меня есть кандидат на Габриэля, но зарегаться он не может пока. Только если через недельку ибо у него в данный момент нет комфортных условий для игры, но он не против. Что думаете??

    0

    32

    Dean Winchester
    Я не админка, но мне не нравится, что кандидат исходит от тебя. Хотя, к черту. Гааааааааби!http://s1.uploads.ru/t/cz9dj.gif

    0

    33

    Meg Masters
    Ехехех*злобный смех* Да я с ним седня познакомился... ахахах.

    0

    34

    Дня вам, творители) Первый вопрос, который у меня возник, увидев гостевую: вы что, совсем охренели?))))))) Много чего у нас у нас воровали, но чтобы так мелко и смешно - впервые. Как же вы собираетесь развивать форум, если даже гостевую сами оформить не можете? Но мы, как люди добрые и местами пофигистичные, не стали писать на сервер жалобу о плагиате, из-за которой от вашего форума камня на камне не останется. Поэтому очень убедительно прошу - переделайте гостевую.

    0

    35

    Steven Martins
    И Вам не хворать.)
    Эм, очень неудобно, и я не знаю как так вышло, ибо текстовым оформлением я не занимаюсь.
    Мы, конечно разберемся с этим недоразумением и перепишем гостевую, а тот кто это украл, получит сегодня по шее. Я Вам обещаю!
    Спасибо большое, мы все исправим!  http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

    0

    36

    Margo
    Благодарю за понимание, солнышко) И, ох, не завидую же тому, кому от тебя достанется))

    0

    37

    Можно ли создавать темы с играми?)

    0

    38

    Sam Winchester написал(а):

    Можно ли создавать темы с играми?)

    Да, конечно.)

    0

    39

    Привет, ребят, кому-нибудь нужна пара/партнер/союзник? Только человек, который только лишь недавно обо всем узнал и только вживается в мире существ, при этом он не умет полноценно владеть оружием. но есть свои приколы и нюансы, которые помогут в последствии выживать, естественно не без получения отменных шишек.

    0

    40

    /// написал(а):

    Привет, ребят, кому-нибудь нужна пара/партнер/союзник? Только человек, который только лишь недавно обо всем узнал и только вживается в мире существ, при этом он не умет полноценно владеть оружием. но есть свои приколы и нюансы, которые помогут в последствии выживать, естественно не без получения отменных шишек.

    Доброй ночи.)
    Хм, я бы не отказался. Честно, давно хочется друга, поговорить с ним, излить душу что ли.

    0

    41

    Balthazar, ну я против архангелов ничего и не имею. но это идет с расчетом на то, что это будет девушка, которую придется изрядно напоить, чтобы она стала спокойно, без дерганья глаза, слушать дитя небесное)

    0

    42

    /// написал(а):

    Balthazar, ну я против архангелов ничего и не имею. но это идет с расчетом на то, что это будет девушка, которую придется изрядно напоить, чтобы она стала спокойно, без дерганья глаза, слушать дитя небесное)

    А кто сказал что будет легко?:3

    0

    43

    Balthazar написал(а):

    Да, конечно.)

    и меня не убьют за это?)

    0

    44

    Sam Winchester
    А что, должны?) нет, мы даем право участникам создавать конкурсы, игры и свои  темы.)

    0

    45

    Balthazar
    ахахах) ну ладно хд

    0

    46

    На кнопочку "топ" как часто можно нажимать?)

    0

    47

    доброго вечера:)
    я нуб конечно, но, а для Пегасика нужна человеческая оболочка? то есть, на аву надо ставить человека?)

    0

    48

    ..... написал(а):

    доброго вечера:)
    я нуб конечно, но, а для Пегасика нужна человеческая оболочка? то есть, на аву надо ставить человека?)

    я без понятия, что могут ответить админы, но я думаю, что да, ибо если следовать логике, то не лошадь же с крыльями будет хд по земле может разгуливать? или перед винчестерами стоять? значит, он как и другие, демоны, ангелы, архангелы, жнецы и т.д. и т.п. будет в человечьем обличи. Хотя тут в "ярмарке" он в обличи лошади с крылышками.

    Меня тоже интересует заданный вопрос аххаха)

    0

    49

    Sam Winchester
    думаю, тогда АМС оставили выбор за самим игроком х)

    0

    50

    сделайте крестик, чтоб убирать это оповещение хд
    http://s5.uploads.ru/ZRBSA.png

    0

    51

    ..... написал(а):

    доброго вечера:)
    я нуб конечно, но, а для Пегасика нужна человеческая оболочка? то есть, на аву надо ставить человека?)

    Охох, Доброго Вам времени.)
    Простите за столь долгий ответ, проблемы были.
    Да, разумеется, чтобы увидеть Пегаса, ему нужно предоставить человеческую оболочку, так что, Сэм прав и спасибо ему.;3

    0

    52

    Sam Winchester написал(а):

    сделайте крестик, чтоб убирать это оповещение хд

    Не получится. Вы либо читаете его, (он Вас перекидывает на новую вкладку), либо он Вас "преследует".)

    0

    53

    Margo написал(а):

    Сэм прав и спасибо ему.;3

    я чудо хах

    Margo написал(а):

    Не получится. Вы либо читаете его, (он Вас перекидывает на новую вкладку), либо он Вас "преследует".)

    ну лааадно)

    0

    54

    Sam Winchester
    Ну ладнооо, уговорилиии))

    0

    55

    Monica Snape
    примерно так хд

    0

    56

    В связи с низкой активностью на вашем форуме Supernatural: No Rest for the Wicked вынужден  разорвать партнерство по баннерообмену.
    С уважением, администрация No Rest for the Wicked.

    0

    57

    Доброе утро господа.
    Форум привлек и сюжет тоже. Поздравляв со сменой дизайна, прекрасно просто вышло!
    Я вот что хотел спросить, роль Габриэля свободна, да? Придержите мне ее до вечера. Спасибо.))

    0

    58

    Псков написал(а):

    Доброе утро господа.
    Форум привлек и сюжет тоже. Поздравляв со сменой дизайна, прекрасно просто вышло!
    Я вот что хотел спросить, роль Габриэля свободна, да? Придержите мне ее до вечера. Спасибо.))

    Добро.) да, свободна, держим.)

    0

    59

    Габриииээээль!
    :(

    0

    60

    ролевая работает?

    0


    Вы здесь » Supernatural - Trunk to hell or plus 10 » Пыточная камера » Гостевая